euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cesto com travessa porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XIX fundo do cesto com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 25,5 x 22 cm