euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII sem tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm