euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Mesa de casa de jantar oval mogno coluna central gomada com quatro pés, sapatas zoomórficas em bronze portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 202 x 110 cm