euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquineta de suspensão D. José madeira escurecida com moldura da porta em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 51 x 19 cm