euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca vinhático frisos tremidos em madeira escurecida, ferragens em ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 76 x 45 cm