euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Galo" e "Galinha" par de esculturas, barro vidrado policromado Caldas séc. XIX esbeiçadelas marcados FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (Galo) cm