euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 61 cm