euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
"Susana e os Velhos" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 115 cm