euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX partida e colada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm