euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Estante de missal madeira pintada decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 x 32 cm