euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 (total) cm