euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"Querubim" escultura em madeira dourada portuguesa séc. XVIII faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 26 x 9,5 cm