euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Painel madeira entalhada, pintada e dourada "Enrolamentos" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 18 cm