euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Painel madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 56,5 cm