euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de colunas madeira entalhada, pintada e dourada portuguesas séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm