euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Jarra bojuda "O Vira da Nazaré" vidro azul pintado decoração policromada esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm