euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras vidro coalhado montagens em bronze dourado adaptando a candeeiros eléctricos francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 (total) cm