euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de castiçais metal dourado e cristal lapidado com pingentes Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm