euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Canapé de quatro lugares murta embutidos em espinheiro e buxo "Águias", assentos em palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 170 x 57 cm