euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de casa de jantar (duas meias luas) D. Maria vinhático portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 134 x 134 cm