euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato gomado porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm