euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca porcelana da China, Companhia das índias decoração policromada "Flores", barra superior a azul reinado Qianlong séc. XVIII restauro, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm