euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana da China decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm