euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de taças gomadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Paisagens" e "Flores", exterior "Chocolate" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 cm