euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Travessa oval funda porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm