euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caneca porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm