euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm