euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Ribatejano" escultura em madeira decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm