euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Garrafa "Figura feminina tocando guitarra" barro vidrado decoração em tons de castanho Caldas séc. XIX falta da tampa, restauro na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm