euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Cristo Crucificado" escultura em marfim cruz naturalista em madeira entalhada Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (Cristo) - 86 (total) cm