euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa monja" escultura em madeira policromada cara e mãos em marfim, resplendor em metal portuguesa séc. XVII/XVIII repintada, restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm