euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "A Torre de Babel" tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm