euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Rapariga com lenço e flor" carvão sobre papel assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25,5 cm