euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora do Rosário" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII cabeça do Menino provavelmente não original, faltas no Rosário Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm