1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 201 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria pau santo ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros nas gavetas, pequenas faltas e defeitos Dim. - 99 x 132 x 62 cm