euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e aves" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo no bordo, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm