euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Travessa de terrina recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 36 cm