euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Sem título" - díptico óleos sobre tela assinados e datados de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 41 (cada) cm