euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIELS AF STROM - SÉC. XX "Paisagem " óleo sobre tela assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 cm