euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Trecho de aldeia com figura" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39,5 cm