euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Rochedos junto ao mar" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm