euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Trecho de claustro" óleo sobre madeira assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 20 cm