euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Aguadeira" escultura em madeira decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm