euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Nu feminino" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 53 cm