euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Lisboa - trecho" óleo sobre tela assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm