euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Figura feminina" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 95 cm