euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm