euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 19 cm