euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
FERNANDO DE AZEVEDO - NASC. 1923 "Sem título" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 31 cm