euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "As Montanhas Vivas" óleo sobre platex assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 120 cm Notas: 7.0